Если кто-то места подскажет, я могу свозить. Клюквы я бы тоже насобирала)soleter писал(а):Думаю у нас можно легко найти. Места бы знать, где клюквы собирают!
А где?soleter писал(а):А в другом месте такие брикеты по 22 тысячи.
Если кто-то места подскажет, я могу свозить. Клюквы я бы тоже насобирала)soleter писал(а):Думаю у нас можно легко найти. Места бы знать, где клюквы собирают!
А где?soleter писал(а):А в другом месте такие брикеты по 22 тысячи.
soleter писал(а):в семенах, что налево от входа на открытый рынок


