Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен и Эрнест
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Perra, все может быть. Единственное, что меня во всем этом настораживает, доминантность. Похоже Сэм доминант. А Дин теперь хочет на свою сторону перетянуть одеяло. Когда забирала их, то хозяйка сказала, что Сэму 1,5 года. Но по мне ему больше. Не знаю почему мне так кажется. Вот может Дин чувствует, что Сэм стареет и пытается его сдвинуть по лестнице?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
Из-за еды ох как дерутся, особенно, если её мало остаётся. У тебя 2 кормушки?
У меня у Кузи и Стёпы после года на протяжении полугода были очень срьёзные разборки, .т.к. Кузя перестал мириться со своим положением
Из-за еды ох как дерутся, особенно, если её мало остаётся. У тебя 2 кормушки?
У меня у Кузи и Стёпы после года на протяжении полугода были очень срьёзные разборки, .т.к. Кузя перестал мириться со своим положением
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Anastasia
НАстя, еду им сыплю на полку и на пол. Они так ее лучше кушают. Кормушки вообще убрала. Поилка одна. Но тут, похоже, доминант меняется. Очень печально. Кто в паре спит сверху? Доминант? Такие нюансы мне еще не понятны. Если доминант спит сверху, то это был Сэм. А теперь Дин его не подпускает к себе. И боксируют постоянно. А Сэм не отстает от него. Дин издает громкий писк. Это, если я правильно поняла, звук победы? Ох, дурдом какой-то...
Похоже у нас доминант меняется..... Настя, а что делать? Так и смотреть на их разборки? Тяжело. Еще рана у Сэма напрягает очень. А он на руку не идет. Наверное, знает, что ему нельзя территорию сейчас покидать....
НАстя, еду им сыплю на полку и на пол. Они так ее лучше кушают. Кормушки вообще убрала. Поилка одна. Но тут, похоже, доминант меняется. Очень печально. Кто в паре спит сверху? Доминант? Такие нюансы мне еще не понятны. Если доминант спит сверху, то это был Сэм. А теперь Дин его не подпускает к себе. И боксируют постоянно. А Сэм не отстает от него. Дин издает громкий писк. Это, если я правильно поняла, звук победы? Ох, дурдом какой-то...
Похоже у нас доминант меняется..... Настя, а что делать? Так и смотреть на их разборки? Тяжело. Еще рана у Сэма напрягает очень. А он на руку не идет. Наверное, знает, что ему нельзя территорию сейчас покидать....
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Долгое время писали, что доминант спит снизу. После многолетних наблюдений пришла к выводу, что это очередной миф. Доминант спит там, где ему хочется. И это может быть с одинаковой вероятностью и верхом и низом.soleter писал(а):Кто в паре спит сверху? Доминант? Такие нюансы мне еще не понятны.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Дегус
Алена, Дин издает писк уже почти час. Сэм его все время преследует и хочет на нем поездить, но Дин ведет себя точно также, как Эрни на видео. Поворачивается задом к Сэму и пищит поднимаю попу кверху. Боксируют постоянно. Пока драк в клубке не было больше. Но ситуация нестабильная. В общем, не понимаю, кто у них был доминант тогда. Вообще про доминантность все очень размыто.... Здесь пыталась почитать, но не нашла ничего конкретного.
Алена, Дин издает писк уже почти час. Сэм его все время преследует и хочет на нем поездить, но Дин ведет себя точно также, как Эрни на видео. Поворачивается задом к Сэму и пищит поднимаю попу кверху. Боксируют постоянно. Пока драк в клубке не было больше. Но ситуация нестабильная. В общем, не понимаю, кто у них был доминант тогда. Вообще про доминантность все очень размыто.... Здесь пыталась почитать, но не нашла ничего конкретного.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Потому что ничего конкретного нет. Бывает такое, что доминант проявляет себя очень ярко, но чаще всего это не так. Например, в паре Ромка-Робин я не знаю кто доминант.soleter писал(а):но не нашла ничего конкретного.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Дегус
Понятно.
Понятно.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
Алёна прямо "с языка сорвала")))
Я тоже наблюдала кто-где спит и решила, что спят они где им удобнее)
Я тоже наблюдала кто-где спит и решила, что спят они где им удобнее)
Последний раз редактировалось Anastasia 19 окт 2014, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
С ума сойти. Там рана такая плохая. И они все еще дерутся. Отсадила Дина, чтобы фото сделать ранки Сэма. Теперь мне совсем дурно.
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Пушистая банда: Сэм, Дин, Семен, Эрни
soleter
У меня С&К тоже сильно дрались, если чувствовали присутствие других дегусов.
Когда был совсем край, попеременно одного садила в переноску и ставила в клетку к другому. Это всё ещё совпало с выпадением шерсти у Стёпы и его похудением (он дал тогда, видимо, слабинку) . Я чуть было одного не кастрировала, но вдруг как-то устаканилось. Но не рассаживала. Один раз только разделила по отсекам на вечер, потом поменяла отсеками. Тогда парни лишились красивых ушей и заработали кучу шрамиков, которых не видно, но когда синей лампой просвечивали я их видела.
Парням подавай мяту и можно Кота Баюна
У меня С&К тоже сильно дрались, если чувствовали присутствие других дегусов.
Когда был совсем край, попеременно одного садила в переноску и ставила в клетку к другому. Это всё ещё совпало с выпадением шерсти у Стёпы и его похудением (он дал тогда, видимо, слабинку) . Я чуть было одного не кастрировала, но вдруг как-то устаканилось. Но не рассаживала. Один раз только разделила по отсекам на вечер, потом поменяла отсеками. Тогда парни лишились красивых ушей и заработали кучу шрамиков, которых не видно, но когда синей лампой просвечивали я их видела.
Парням подавай мяту и можно Кота Баюна
Long Live Rock N'Roll !!!