У дегу мокрые уши.
Модератор: Elena N.N
У дегу мокрые уши.
Добрый вечер,у дегу появилась течь в ушах.Всё остальное с ушами нормально.Просто внутри мокро.Что это такое.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: У дегу мокрые уши.
михаил
Сфотографируйте уши. И опишите подробно. Раньше такого не было? Какой цвет выделений, есть ли запах? Из одного уха или из обоих?
Как ваши детки? Выкармливаете?
Сфотографируйте уши. И опишите подробно. Раньше такого не было? Какой цвет выделений, есть ли запах? Из одного уха или из обоих?
Как ваши детки? Выкармливаете?
Re: У дегу мокрые уши.
Сегодня проверил всё нормально.Посмотрим что дальше будет.Детки не выжили.Взяли новую самочку для мальчика.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: У дегу мокрые уши.
михаил
Мальчику надо брать мальчика, а не самочку. Если хотите разводить, то нужно держать две клетки - пару самцов и пару самок и ссаживать их тогда, когда можно завести потомство. Самке нельзя постоянно жить с самцом.
Мальчику надо брать мальчика, а не самочку. Если хотите разводить, то нужно держать две клетки - пару самцов и пару самок и ссаживать их тогда, когда можно завести потомство. Самке нельзя постоянно жить с самцом.