гермеона, спасибо за дружбу в ВК Фото насмотрелась Мне шоколад и огоньки(такой солнечный окрас), забыла название, очень нравятся! Видео не могу на телефоне посмотреть. А там такое начало прикольное)
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти