и главное на фото они так спокойно сидят, как будто позируют)))
но в реальности то мы знаем что такое сфотографировать дегу
Vitalifer писал(а):У меня Ёжик носится фиг уловишь момент, я вечно когда он в руках мельницу напоминаю
Anucia, какая красота! Фото очень красивые, а дегу - нет слов, как какие-то сказочные существаAnucia писал(а):Делимся зимним настроением =)
Тогда там встретимсяAnucia писал(а):Vitalifer, пока планируем, а там посмотрим, пока рано загадывать