Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
Пин и его команда.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Пин и его команда.
Пин у вас прям как кот какой-то, по шкафам спит
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
ну, Пин дитятко. ему все и везде можно))) но конечно прикольно. 
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
А коты разве спят в шкафах? Я думал они только на диванах и креслах...Allergia писал(а):Пин у вас прям как кот какой-то, по шкафам спит![]()
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
Пин и в шкафах, и в пакете с сеном, и у себя на кресле на мягенькой подушечке с нежной пеленочкой, Или у меня под одеялом, где ему на данный момент приятней там и спит.
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Да, Пин любимый ребенок)))) И по попе получает за хулиганство, и зацеловываю, начесываю, наглаживаю, иногда сам ему из корма выбираю что повкуснее и с рук даю, сидим так на кровати, я в корме копаюсь, а он рядом ест))))))гермеона писал(а):ну, Пин дитятко. ему все и везде можно))) но конечно прикольно.
Классно же!
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Как то не замечал что именно где то ему больше нужно чесать или гладить, обычно если ему еще охота ласки, он лезет под руку, поддевает, или просто под нее нос сует и ждет продолжения.soleter писал(а):Pin, у меня Семён линяет сейчасТоже облезлый и куцый
![]()
А Пинуська места, где шерсть меняется, не просит почесать?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Пин и его команда.
Как собачка прямо) У меня Моська так просит, чтобы ее погладили)Pin писал(а):обычно если ему еще охота ласки, он лезет под руку, поддевает, или просто под нее нос сует и ждет продолжения.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Пин и его команда.
Если бы сама не видела,может тоже про котов такое не подумала. Сиамский кот раньше у меня жил,который любил там спать...Pin писал(а):А коты разве спят в шкафах? Я думал они только на диванах и креслах...Allergia писал(а):Пин у вас прям как кот какой-то, по шкафам спит![]()
Мы так далеко не пускаем своих, боимся...
Пин и в шкафах, и в пакете с сеном, и у себя на кресле на мягенькой подушечке с нежной пеленочкой, Или у меня под одеялом, где ему на данный момент приятней там и спит.
А сейчас у меня дома овчарка еще живет,так она сама себе дверь в шкаф-купе открывает и спит там
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Пин и его команда.
Пин меня сегодня не признал, у него мой образ не совпал с эталонным))))
Стал я после обеда собираться по магазинам и прочее, в сбер зайти, они мои деньги потеряли оплату за нет.
Одел все кроме пуховика и шапки, и решил мусор вынести, пару пакетиков, вынес по очереди, как дело к моему уходу, Пин сразу сцену, как истеричная девица((((
Вынес я весь мусор, вернулся, дверь прикрыл, а Пин давай на меня свистеть, я к нему, он под табуретку на кухне, и от туда опять свистит, и еще звук издает как будто у него орех отнимают, сердится.
Я Ему, Пин, ты чего, это я, чего разругался, а он не подпускает, Выдвинул я его из под табуретки и тележки такой полиэтиленовой трубкой для окон, взял на руки, ворчит, во же блин нашло, отнес в комнату и дверь закрыл, оделся до конца и ушел.
Через нное время прихожу домой, разделся, руки помыл, Пинуся нарисовался, как ничего и не было, сразу встречать и за мной по пятам, давай показывай что купил типа))))
Купил ему орехов, и чищеных, и в скорлупе,, угостил, он его лапами запихал в рот и убежал….
Потом отдохнув, сижу за компом, А он Давай приставать ласкаться, Будто давно не виделись))))
Наласкается, уйдет, через пару минут опять прибегает, подними меня, подниму, и опять, и руки щипает, и нос сует чеши меня)))))
Я ему орехи поставил, Сначала на столе, но потом лифтом надоело быть, напол роставил,
И он при деле, и я могу отдохнуть кино посмотреть, новости почитать))))
Орехов много нужно попрятать по квартире, еще и поесть, к ночи умаялся, спит мое чудо)))))

Стал я после обеда собираться по магазинам и прочее, в сбер зайти, они мои деньги потеряли оплату за нет.
Одел все кроме пуховика и шапки, и решил мусор вынести, пару пакетиков, вынес по очереди, как дело к моему уходу, Пин сразу сцену, как истеричная девица((((
Вынес я весь мусор, вернулся, дверь прикрыл, а Пин давай на меня свистеть, я к нему, он под табуретку на кухне, и от туда опять свистит, и еще звук издает как будто у него орех отнимают, сердится.
Я Ему, Пин, ты чего, это я, чего разругался, а он не подпускает, Выдвинул я его из под табуретки и тележки такой полиэтиленовой трубкой для окон, взял на руки, ворчит, во же блин нашло, отнес в комнату и дверь закрыл, оделся до конца и ушел.
Через нное время прихожу домой, разделся, руки помыл, Пинуся нарисовался, как ничего и не было, сразу встречать и за мной по пятам, давай показывай что купил типа))))
Купил ему орехов, и чищеных, и в скорлупе,, угостил, он его лапами запихал в рот и убежал….
Потом отдохнув, сижу за компом, А он Давай приставать ласкаться, Будто давно не виделись))))
Наласкается, уйдет, через пару минут опять прибегает, подними меня, подниму, и опять, и руки щипает, и нос сует чеши меня)))))
Я ему орехи поставил, Сначала на столе, но потом лифтом надоело быть, напол роставил,
И он при деле, и я могу отдохнуть кино посмотреть, новости почитать))))
Орехов много нужно попрятать по квартире, еще и поесть, к ночи умаялся, спит мое чудо)))))

- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Пин и его команда.
один день из жизни двух Пинов. старшего и младшего.
а орехов не много вышло?
наш сайт http://germeona.jimdo.com/