Мыши - шебуршиши))))
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мыши - шебуршиши))))
35-30-42. в одной 2 мышки в другой 3. ну и малышня время от времени. Оль, им явно хватает места, я заметила, что на третий этаж они редко поднимаются. в основном крутятся на первом - там домик, и на втором - там кормушка. а вот по решетке полазить - это с удовольствием. ночью может и бегают кругом.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
гермеона
Ира, так понимаю, что там есть несколько вариантов клеток. И решетку буду смотреть с горизонтальными прутьями. Самое смешное, что думаю про мышек, как про дегусиков
Побольше пространства хочется
Но у меня их будет даже не пять
Вот и хочу побольше уголков им сделать. Как никак толпа мышей
Твои клетки в идеале для трех-четырех мышек. А если их восемь или десять? Получается надо две клетки, а то и три. Форум про мышек сейчас, как книгу читаю. Есть там девушка с похожим хочу, как у меня
Вот и читаю ее похождения про страсти мышиные 
Ира, так понимаю, что там есть несколько вариантов клеток. И решетку буду смотреть с горизонтальными прутьями. Самое смешное, что думаю про мышек, как про дегусиков
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышландия. Это страничка той девушки. Пишет шикарно
http://miceland.ru/forum/index.php?topic=1730.645
Катя, ты поаккуратнее с желаниями
А то еще исполнятся 
http://miceland.ru/forum/index.php?topic=1730.645
Катя, ты поаккуратнее с желаниями
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Чего-то мне этот форум не особо понравился. А еще под никами не видно кто с какой страны. Хочется найти наших заводчиков.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Мышка_Агути
Катя, я его не в поисках заводчиков читаю, а просто инфы много на нем. Хотя не вся, но достаточно!
Катя, я его не в поисках заводчиков читаю, а просто инфы много на нем. Хотя не вся, но достаточно!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Я нашла клетку Триол именно ту что хотела
У меня будут хоромы
У меня будут хоромы
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Ирина, правильно говорят 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Привезла клетку для мышастиков. Триол модель 1401. По поддону 58х32х40 (д/г/в). Металлическая часть 56х31х32. Поддон высотой 7 см. Впечатления.
Положительные:
1. Когда буду на работе (или ночью), не придется волноваться, что кто-то их мышек сбежит!
2. Размеры клетки на стадо мыше-хвостов! 10 хвостиков точно будут комфортно себя чувствовать!
3. Самое главное - клетка очень мне нравится
Отрицательные:
1. Полки еле просунула между прутьями. Думаю о наших любимых хомутах
2. Ненужное фальш-дно. Выступы поддона надо будет закрыть металлом. Но это болезнь всех клеток.
3. Частые прутья. Это и плюс и минус. Видимость через прутья слабая. Надеюсь получится их брать в руки для фотосессии
4. Колесо, кормушка, домик - полное ГГ!!!
И собственно сама клеточка
Расстояние между прутьями.




Положительные:
1. Когда буду на работе (или ночью), не придется волноваться, что кто-то их мышек сбежит!
2. Размеры клетки на стадо мыше-хвостов! 10 хвостиков точно будут комфортно себя чувствовать!
3. Самое главное - клетка очень мне нравится
Отрицательные:
1. Полки еле просунула между прутьями. Думаю о наших любимых хомутах
2. Ненужное фальш-дно. Выступы поддона надо будет закрыть металлом. Но это болезнь всех клеток.
3. Частые прутья. Это и плюс и минус. Видимость через прутья слабая. Надеюсь получится их брать в руки для фотосессии
4. Колесо, кормушка, домик - полное ГГ!!!
И собственно сама клеточка
Расстояние между прутьями.




Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти