да, я именно о клетках и спрашивала))
ну, тогда желаю хорошей мотивации рабочим- для сооружения каркасов
Маленькие бедные белочкиДегус писал(а):Это всегда можно) Но не нужно.soleter писал(а):А я бы всех твоих посадила в большие апартаменты
А тебя Пин к себе пригласит, покажет, как Пин младший живетsoleter писал(а):Пусть посмотрят, как белки жить могут![]()
ага, они еще такого насмотрятся и бунт устроятДегус писал(а): покажет, как Пин младший живет
Allergia писал(а):ага, они еще такого насмотрятся и бунт устроятДегус писал(а): покажет, как Пин младший живет
Да ладно...soleter писал(а):Так не честно!