Да, чуть больше 1000
.VikLer
По сравнению с другими на
полнителями -дорого, но вообще такая цена, да
Я вот в последнее время беру опилки, древесный и с - не так разбрасывается и более ровненькая поверхность, чем если просто древесный класть. Всё хочу купить кукурузный, но жмусь :-)






