Со сбычей мечт!!!
А способ "на передержку" возьму себе на заметку!
Ну всё, контроль обеспечен!soleter писал(а):Мышка_Агути
Так то ж было трудное решение, но единственное правильное. И не жалко было, а печально. Это как дочь к мужу за границу отправитьМожет нелепое сравнение, но близкое по состоянию
Реально почти рыдала. А Настя их будет еще больше любить, так как их всего у нее двое