Гигантские улитки
-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Гигантские улитки
Пришла на сайт почитать про дегу, которых надеюсь когда-нибудь завести, а заразилась улитками 
Плюшевые букеты на заказ.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Любительница
Бывает) Вы осторожнее, а то у нас тут еще мыши и ежи есть) Как оказалось, это тоже заразно
)
Бывает) Вы осторожнее, а то у нас тут еще мыши и ежи есть) Как оказалось, это тоже заразно
-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Гигантские улитки
Аха, уже почитала
К мышам спокойные отношусь. Ёжики - ночные, мне не подходят.
А вообще ещё хочется попугайчиков кореллу и волнистика, дегу и свинку
Очень хотела крысок, но срок их жизни не даёт покоя
К мышам спокойные отношусь. Ёжики - ночные, мне не подходят.
А вообще ещё хочется попугайчиков кореллу и волнистика, дегу и свинку
Очень хотела крысок, но срок их жизни не даёт покоя
Плюшевые букеты на заказ.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Любительница, крыски живут до 3 лет, но и долгожитель есть. Не так и мало. Мышки до 2 лет. И мышки тоже ночные
Волнистики это круто! Вот кареллу не знаю. Все равно они крикливые создания
Мои 8 волнистиков тоже крикливые 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Гигантские улитки
У меня в детстве были и волнистики и корелла. Сейчас дети просят, как будет возможность-уступлю им. Хочу кореллу лютино, а волнистика бирюзового желтолицего
у меня в детсве бирюзовый был (не желтолицый, тогда о таким и неслышали у нас), очень с тех пор этот окрас нравится.
Крысик тоже был. 3 года - мало
. Да и с крысиком уже ни дегу ни попиков в однокомнатной маломерке не заведешь. Поэтому выбор не в пользу умненьких крыс, увы 
А улитки-вот привлекают
На этом заканчиваю флудить, прошу меня простить
Дети как-то брезгуют улитками, а мне интересно. Но и они привыкнут со временем. Тут главно не сильно увлечься
лучше с одного начинать. И установку себе сделать: не больше одной новой улитки в год 
Крысик тоже был. 3 года - мало
А улитки-вот привлекают
На этом заканчиваю флудить, прошу меня простить
Дети как-то брезгуют улитками, а мне интересно. Но и они привыкнут со временем. Тут главно не сильно увлечься
Плюшевые букеты на заказ.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Гигантские улитки
Любительница, улитки самый милый жилец дома
Все в пределах контейнера
А установка - дело хорошее! Главное программатор кочественный чтобы был
У меня дочь хотела крысу, а получилось пять дегусов
Так как стая попугаев уже была. 
У меня дочь хотела крысу, а получилось пять дегусов
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гигантские улитки
Флудите на здоровье)Любительница писал(а):На этом заканчиваю флудить, прошу меня простить![]()
Улитка - почти идеальный питомец. Места много не требует. Ест мало. Не пахнет. Не шумит. Не убегает.
-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Гигантские улитки
вот это самое главноеsoleter писал(а): Главное программатор кочественный чтобы был
БлагодарюДегус писал(а):
Флудите на здоровье)
Да еще и косметические процедуры в подарокДегус писал(а):
Улитка - почти идеальный питомец. Места много не требует. Ест мало. Не пахнет. Не шумит. Не убегает.
Заметила, что у них один только большой недостаток - крайне сложно диагностировать заболевание
Ну и еще хотелось бы, чтоб поумней были
Плюшевые букеты на заказ.
-
Любительница
- Сообщения: 87
- Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:49
- Откуда: Russia
- Благодарил (а): 55 раз
- Поблагодарили: 21 раз
Re: Гигантские улитки
Дегус, soleter спасибо загостеприимство.
У вас тут по домашнему уютно
У вас тут по домашнему уютно
Плюшевые букеты на заказ.