Молодец Матвейка! Муж еще не проникся умилением на мышек?
Своим поставила самодельный творог. Самая любопытная моська понюхала и все
Ну у моего Чупика точно такой же аквасик. Как по мне - очень удобно.Anastasia писал(а):VikLer
В комплекте колесо, поилка и мисочка. Домик купили, он великоват, поэтому пришлось соорудить такую конструкцию, лесенка из картона, но мышкам понравилось. Сегодня Матвей ещё поставил им маленький домик, собранный из "Лего ". Мышки и внутри ползают и снаружи лазят)







