Заботится, конечно. И хорошо заботится. Только если с рождения. А когда ему готовых почти взрослых мальчиков подсаживают, это для него уже не дети.
Да нет конечно. Оставьте все как есть. Просто второму мальчику ищите хозяев побыстрее, пока он маленький.*Aquarius* писал(а):Думаете отдавать мальчиков в паре , а папаше подыскать друга постарше..? Но взрослых труднее ссадить.. Вообщем , я в раздрае..


