Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
сейчас буду смотреть...выпущу Лео из переноски, а Альт будет спать в переноске...
Лео слишком напористо под хвост Альту лезет.
Малой уже на меня рычит(((((((((
Лео слишком напористо под хвост Альту лезет.
Малой уже на меня рычит(((((((((
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
меня это озадачивает...когда вместе - кидаются.
Но стоит только одному из них сидеть в переноске, как второй помогает с другой стороны грызть клетку, чтобы освободить...
Рядом с клеткой спят., если второй внутри и от клетки не отходит. Мурчат.
А на свободе - стычка.
Но стоит только одному из них сидеть в переноске, как второй помогает с другой стороны грызть клетку, чтобы освободить...
Рядом с клеткой спят., если второй внутри и от клетки не отходит. Мурчат.
А на свободе - стычка.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Olka, вот не знаю. Здесь получается, что агрессии с покусами нет. И на видео видела только двух нервиков. Но это явно не агрессия. У них и сейчас такое же поведение, как на видео?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
А если выпустить их вместе погулять и травки мятной дать 
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Три вряд ли мы услышим новости о Лео и Альте
Ждем возвращения хозяйки 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
доброго дня
Леонардо и Альтаир




Кристел и Алия




Новости:
1. Лео и Альтик ругаются после захода солнца и если кто-то есть в комнате. Руслан все три дня работал на кухне, т.к. только в этом случае нет конфликтов.
Мы оба работаем дома, в гостиной, в этой же комнате и малыши живут. Таким образом, мы весь день рядом с ними. Но вот как быть сейчас - вопрос...
На кухне вдвоем работать мы не сможем..
2. Альт и Алия полностью переняли повадки старших.
3. Чувствую, что наши деревянные колеса будут скоро УНИЧТОЖЕНЫ! шансов на выживание у них практически нет.
4. Альтик продолжать отнимать еду у Лео, даже если она уже наполовину во рту.
5. Попа у Альтика красивая и нежно розовая.
6. Алия перестала выходить на руки. Полностью копирует поведение Кристел. Они обе могут зайти на руку, подняться на плечо, но от витрины отойти в ними на руках невозможно. Сама по себе Алия на руки не идет.
7. Девули все делают вместе.
8. Мальчишки натирают стекло, если открыть витрину, две пули моментально вылетают на руки и начинают по мне гонять.
Леонардо и Альтаир




Кристел и Алия




Новости:
1. Лео и Альтик ругаются после захода солнца и если кто-то есть в комнате. Руслан все три дня работал на кухне, т.к. только в этом случае нет конфликтов.
Мы оба работаем дома, в гостиной, в этой же комнате и малыши живут. Таким образом, мы весь день рядом с ними. Но вот как быть сейчас - вопрос...
На кухне вдвоем работать мы не сможем..
2. Альт и Алия полностью переняли повадки старших.
3. Чувствую, что наши деревянные колеса будут скоро УНИЧТОЖЕНЫ! шансов на выживание у них практически нет.
4. Альтик продолжать отнимать еду у Лео, даже если она уже наполовину во рту.
5. Попа у Альтика красивая и нежно розовая.
6. Алия перестала выходить на руки. Полностью копирует поведение Кристел. Они обе могут зайти на руку, подняться на плечо, но от витрины отойти в ними на руках невозможно. Сама по себе Алия на руки не идет.
7. Девули все делают вместе.
8. Мальчишки натирают стекло, если открыть витрину, две пули моментально вылетают на руки и начинают по мне гонять.
- Natka
- Сообщения: 890
- Зарегистрирован: 10 июл 2014, 10:46
- Откуда: Ростовская обл.
- Благодарил (а): 261 раз
- Поблагодарили: 336 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Лишь бы не до крови ругались.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
я так понимаю драки для привлечения внимания происходят, чтобы на руки взяли. Если не ошибаюсь, человеческие дети ведут себя похоже. Совет вам один не обращать внимание на разборки думаю как тактика перестанет работать перестанут ругаться.
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
очень рассчитываю, что все наладится у ребят..
просто мне совершенно не понятно, чем мы им мешаем. Когда они сами в комнате, то прекрасно тусуют, бегают, грызут, едят, мурчат по парам и занимаются своими делами.
просто мне совершенно не понятно, чем мы им мешаем. Когда они сами в комнате, то прекрасно тусуют, бегают, грызут, едят, мурчат по парам и занимаются своими делами.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Vitalifer
я тоже с этим связала
Сегодня я уже дома и работать мне по-любому нужно именно в гостиной) Все свои манатки на кухне я не размещу))
я тоже с этим связала
Сегодня я уже дома и работать мне по-любому нужно именно в гостиной) Все свои манатки на кухне я не размещу))