Во! теперь все видны (перезагрузила браузер). значит глюк
Класнючие мышки!
Anastasia писал(а):soleter
Там опять ошибка !
Насть, у меня поссумы пахнут просто жутко, чтобы уменьшить запах я включаю ионизатор воздуха рядом с клеткой, не поверишь, внутри клетки запах чувствуется, шаг отошёл, уже нет. Это меня поссумятники научили. Вреда от ионизатора никакого, а запаховая молекуа расщепляется. И стоимость такого ионизатора приемлемая, порядка 8 долларов.Anastasia писал(а):И ещё меня интересует вопрос об уборке. На сайте написано раз в неделю-полторы. Но мои мыши пахнут))) Если буду чаще убирать, тоже возможен вариант, что будут пахнуть ещё хуже.