Киевский домашний питомник "Барвисті дeгу"
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Дегусики из Киева.
Olka у про уши - это только к шиншиллам отновится...я тоже не трогала. брала за основание хвоста, а спереди уже не помню за что...ну, вообщем, чтоб на одной линии попа и мордочка приблизително были. хотя не знаю на сколько это принципиально, тут же вся фишка в ЗАПАХЕ 
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Я пыталась сама: одну в одну рупу, другую в другую, но ведь страшно, они ведь могут друг друга цапнуть.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Дегусики из Киева.
а они у тебя агрессию сильную проявляют, что ты боишься?
я тоже свои делала сама. Двоих брала и по очереди тыкала.
я тоже свои делала сама. Двоих брала и по очереди тыкала.
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Ничего не получилось.
Я держала Кашу сек 15, мне показалось достаточно. В чистую клетка была посажена заторможенная(мне так показалось) Каша и Ириска. Так как Каша плохо видит малую она нашла не сказу. 2 сек понюхала ее под хвостом и опять завязался клубок. Теперь ребенок сиди и плачет, следов прокусов не видно, но у Каши на зубах была кровь. Что делать????
Еще Каша забралась на подоконник и прорядила мою лаванду.
Еще кто то цапнул меня за палец пока я убиралась в клетке, но все с честными глазами смотрели на меня, так что разбойник остался безнаказанным, так как ни за кем такие пакости не водятся.
Я держала Кашу сек 15, мне показалось достаточно. В чистую клетка была посажена заторможенная(мне так показалось) Каша и Ириска. Так как Каша плохо видит малую она нашла не сказу. 2 сек понюхала ее под хвостом и опять завязался клубок. Теперь ребенок сиди и плачет, следов прокусов не видно, но у Каши на зубах была кровь. Что делать????
Еще Каша забралась на подоконник и прорядила мою лаванду.
Еще кто то цапнул меня за палец пока я убиралась в клетке, но все с честными глазами смотрели на меня, так что разбойник остался безнаказанным, так как ни за кем такие пакости не водятся.
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Дегусики из Киева.
Julia
Можно и больше подержать. У меня девки тяжело ссаживались. Старшая Яся буянила. Сидела вот так: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=162&start=350
Неделю или даже полторы она на малышку рычала, а после регулярного карцера усмирела и приняла. И ещё чем чаще менять местами, тем лучше и всё чередовать
Можно и больше подержать. У меня девки тяжело ссаживались. Старшая Яся буянила. Сидела вот так: http://degu.by/viewtopic.php?f=12&t=162&start=350
Неделю или даже полторы она на малышку рычала, а после регулярного карцера усмирела и приняла. И ещё чем чаще менять местами, тем лучше и всё чередовать
Long Live Rock N'Roll !!!
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Дегусики из Киева.
Том такая маленькая переноска, у меня поболе будет. Нужно совсем маленькую?
Каша на малышку даже через клетку бросается. Неужели когда то это пройдет?
Каша на малышку даже через клетку бросается. Неужели когда то это пройдет?
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Дегусики из Киева.
Julia, терпения вам! Трудно, когда они не ладят 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Дегусики из Киева.
Julia
пройдет! они привыкнут!
у меня тоже поначалу кидался малыш, даже сидя к клетке. Потом утихли. 69 я всего делала раза 4-5 и всегда пыталась сссаживать.
а как они спали?
пройдет! они привыкнут!
у меня тоже поначалу кидался малыш, даже сидя к клетке. Потом утихли. 69 я всего делала раза 4-5 и всегда пыталась сссаживать.
а как они спали?