Моя компания (Питомник La mia vita-felicita')
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Вирсея
Красивая женщина. любящая животных, как это замечательно!
Собаки у вас замечательные! Дегу еще замечательней!
вы девушка идеал!
Красивая женщина. любящая животных, как это замечательно!
Собаки у вас замечательные! Дегу еще замечательней!
вы девушка идеал!
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Спасибо
А еще круче, когда рядом такой же мужчина, который твердит "когда дегу родит, оставим себе одного... а может 2 или трех", но и это еще не все
"заведем стаффа , еще одного перуанца и купим лошадь".
Вскоре думаю вторую витрину брать с такими темпами. XD
А еще круче, когда рядом такой же мужчина, который твердит "когда дегу родит, оставим себе одного... а может 2 или трех", но и это еще не все
Вскоре думаю вторую витрину брать с такими темпами. XD
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Вирсея, счастливая девчонка 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
ТАК ДЕРЖАТЬ!Вирсея писал(а):мужчина, который твердит "когда дегу родит, оставим себе одного... а может 2 или трех", но и это еще не все "заведем стаффа , еще одного перуанца и купим лошадь"
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Сегодня осматривала дегусов, щупала и т.д. Отсадила Шо (Гармонию) из питомника Degus town вместе с Лео в меньший отсек, чтобы не прыгала много, в ожидании прибавления ))
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Вирсея, малыши!!!!!! А какие окрасы ожидаете?
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
soleter
Мамка - точечно пятнисты агути, НГ.
Папа - пятнистый агути.
Агути с белым, в каких вариациях - не знаю, посмотрим)
Мамка - точечно пятнисты агути, НГ.
Папа - пятнистый агути.
Агути с белым, в каких вариациях - не знаю, посмотрим)
-
Вирсея
- Сообщения: 164
- Зарегистрирован: 04 мар 2014, 07:02
- Откуда: Санкт-Петербург
- Благодарил (а): 37 раз
- Поблагодарили: 141 раз
- Контактная информация:
Re: Моя компания (Питомник La mia vita)
Дегус
А точно носители голубого все? Я по таблицам считала, там выходит половина на половину НГ.
А точно носители голубого все? Я по таблицам считала, там выходит половина на половину НГ.