Если бы они при этом ели и росли, я бы не переживала. А там ракушка вообще стоит на месте.soleter писал(а):Скорее всего им так спать нравится.
Мышка_Агути
А мне кажется ее и не найти. Я особенно как-то не переживаю. Все будет хорошо - и слава богу; нет - не судьба, значит.




















