Мыши - шебуршиши))))
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мыши - шебуршиши))))
Лилу дождалась новых подруг. Собиралась я подселить одну, но не удержалась, т.к. ко мне приехала целая стайка. Трудно сфоткать, но покажу)
Первая девочка, в которую я влюбилась с первого взгляда - Николь (Колька). Она в 100 раз красивее. Очень любопытная, контактная и деловая. На руки сама выпрыгивает
Биколор и ещё она длинношёрстная - это очень красиво!

И ещё одна малышка - Рипли или Эшли (тут мы с Матвеем разошлись в именах и не уступаем пока друг другу). Она кучеряшка, сатин и лиловый тан! А ещё любительница каши))

Надо отдельно сказать, что ссаживание мышей - это одно название! Посадила в маленькую банку, понюхались там и пересадила в вымытую клетку. Колька очень деловая и не даёт толком Лилу себя обнюхать, боится и иногда пищит, как только видит её, но спят вместе, попы целые, я довольна!




Первая девочка, в которую я влюбилась с первого взгляда - Николь (Колька). Она в 100 раз красивее. Очень любопытная, контактная и деловая. На руки сама выпрыгивает
Биколор и ещё она длинношёрстная - это очень красиво!

И ещё одна малышка - Рипли или Эшли (тут мы с Матвеем разошлись в именах и не уступаем пока друг другу). Она кучеряшка, сатин и лиловый тан! А ещё любительница каши))

Надо отдельно сказать, что ссаживание мышей - это одно название! Посадила в маленькую банку, понюхались там и пересадила в вымытую клетку. Колька очень деловая и не даёт толком Лилу себя обнюхать, боится и иногда пищит, как только видит её, но спят вместе, попы целые, я довольна!




Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Хорошо, что вчера съездила за своими мышками, а то к сегодня лишилась бы еще кого-нибудь 
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мыши - шебуршиши))))
она вылитая Эшли))) с новенькими тебя!! девок на сложно ссаживать. а вот пацанов практически не реально. только совсем крошечных. после 2 месяцев лучше не стараться.
а я у своей Собольки обнаружила опухоль на боку. несколько дней была занята только Яшей. а вчера начала их вытаскивать - а у нее шишка.
а я у своей Собольки обнаружила опухоль на боку. несколько дней была занята только Яшей. а вчера начала их вытаскивать - а у нее шишка.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
гермеона
Ирина, печально
Надеюсь Соболька поживет подольше не смотря на опухоль
А сколько ей?
Anastasia
Настя, говорю же она Эшли!!!
Ирина, печально
Anastasia
Настя, говорю же она Эшли!!!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
Сегодня утром меня поджидала печальная новость
Ушла Осинка. Ей было всего три месяца. Слез не было, но так неожиданно и все равно печально. Она пять дней назад мне палец укусила, теперь смотрю на рану, а ее уже нет
Вчера еще носился прыгучий кузнечик, а сегодня осталась только память....
Осинка. Ее последнее фото.

Осинка. Ее последнее фото.

Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мыши - шебуршиши))))
soleter
Сырных облачков!
Наверное не просто так укусила, модет ей плохо было... Мда... мыши в этом плане ппц просто
Сырных облачков!
Наверное не просто так укусила, модет ей плохо было... Мда... мыши в этом плане ппц просто
Long Live Rock N'Roll !!!
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мыши - шебуршиши))))
София, спасибо. На самом деле еще не совсем осознала. Она бегала в толпе и была самая дикая. Какие-то двойные чувства....
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти