Olka, руки у нас очень страшные для таких нежных и пушистых

Желаю Дюшке не болеть!!! Потому что лечить не ручного кабанчика будет практически невозможно
Pin, мама Алена своего сынулю хочет в мега дегу превратить

А он и рад стараться
У них сегодня были разборки!!! Вопили друг на друга, как две истерички!!! Даже жутко становилось. Правда успокоились быстро. Что у них за взрыв гармонов был - без понятия
