Леонардо, Кристел, Альтаир, Алия, Микеланджело
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Алия как Абу)
А Альт берет примерс Лео)
Альт единственный, кто ничего не грызет за пределами клетки) ребенок-золото!
А Альт берет примерс Лео)
Альт единственный, кто ничего не грызет за пределами клетки) ребенок-золото!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
такое дело у нас... забрала я из зоомагазина мальчика... взрослого (около 3 месяцев)...не смогло мое сердце его там оставить...больше в зоомагазин НИ НОГОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
понимаю все сложность ситуации, но протирая витрину в зоомагазине неделю, все таки решила забрать...
Масяню назвала Рон Микеланджело Рурк (сокращенно Микки).
На каждой лапке у него нет по одному пальчику и хвостик без кончика. Жил в аквариуме 20х20 только с сеном и гранулированным наполнителем. Сколько раз заходила, его тарекла была пустой.
Микки сегодня переночевал дома вторую ночь. Вчера мальчики купались в одном песке. Салфетки, которые день были у Микки, я сегодня положила в гамак к Лео и Альту. Спали на этих салфетках. Беру на руки по очереди. Сегодня держала в руках Лео и поднесла к клетке понюхаться с Микки, Лео проявил ступор. А Альт в этой же ситуации начал фыркать громко.




вот такое я натворила... несколько ночей снился мне Микки, не смогла его там оставить
понимаю все сложность ситуации, но протирая витрину в зоомагазине неделю, все таки решила забрать...
Масяню назвала Рон Микеланджело Рурк (сокращенно Микки).
На каждой лапке у него нет по одному пальчику и хвостик без кончика. Жил в аквариуме 20х20 только с сеном и гранулированным наполнителем. Сколько раз заходила, его тарекла была пустой.
Микки сегодня переночевал дома вторую ночь. Вчера мальчики купались в одном песке. Салфетки, которые день были у Микки, я сегодня положила в гамак к Лео и Альту. Спали на этих салфетках. Беру на руки по очереди. Сегодня держала в руках Лео и поднесла к клетке понюхаться с Микки, Лео проявил ступор. А Альт в этой же ситуации начал фыркать громко.




вот такое я натворила... несколько ночей снился мне Микки, не смогла его там оставить
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
планирую эти дни давать всем мальчикам мятки, возможно станут спокойнее
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Olka
Я рада за мальчика, попал в хорошие руки. Теперь остается только пожелать удачного ссаживания.
Я рада за мальчика, попал в хорошие руки. Теперь остается только пожелать удачного ссаживания.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
понимаю, что в данном случае решение о ссаживание больше безответственное, чем логичное. Но я приложу максимум усилий, чтобы все прошло гладно. Другого варианта нет. Еще одна клетка стоять не будет. Только жить всем вместе. осталось все сделать правильно и чтобы все трое меня поняли и простили
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Нелогично - это еще не есть безответственно. Часто сердце бывает более правым, чем рассудок)Olka писал(а):понимаю, что в данном случае решение о ссаживание больше безответственное, чем логичное.
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
понимаю вас, я также на птичьем рынке купила Олафика, жалко их, прямо до слез.
Удачного ссаживанья!
Удачного ссаживанья!
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Галина Митина
спасибо)
я решила никуда не торопиться, завтра только планирую рядом с витриной клетку Микки поставить. На салфетках после Мики мальчии спят, вроде нюхаются, когда подношу к клетке, тоже нормально. Альтаирушка бухтит, но, скорее всего, ему не нравится, что я его держу))
спасибо)
я решила никуда не торопиться, завтра только планирую рядом с витриной клетку Микки поставить. На салфетках после Мики мальчии спят, вроде нюхаются, когда подношу к клетке, тоже нормально. Альтаирушка бухтит, но, скорее всего, ему не нравится, что я его держу))
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Леонардо (Лео), Кристел (Крис), Альтаир и Алия
Бедненький мальчик. Хорошо что ты его оттуда забрала! Держу за тебя кулачки! Удачного ссаживания 