Супер! А я ужасно боюсь лошадей! Нет я могу рядом постоять ...........
Мир вокруг.
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Мир вокруг.
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Аленушка
- Сообщения: 1330
- Зарегистрирован: 19 янв 2015, 20:14
- Откуда: Россия Калуга
- Благодарил (а): 63 раза
- Поблагодарили: 1298 раз
Re: Мир вокруг.
soleter писал(а):Красота!!! Очень люблю лошадей!!! Везунчики девчонки
Питомник "Комочек радости" https://vk.com/club96110629
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Мир вокруг.
Это Льдина, коб пони, а это не свечкаwinnie писал(а):Elena N.N
как зовут?ни разу на свечку не вставала
![]()
сегодня ездила на тренировку, 2 часа, 1 из которых без седла, бегали, прыгали, завтра ходить не смогу![]()
soleter
тогда надо срочно заняться верховой ездой
- ALbF
- Сообщения: 1983
- Зарегистрирован: 21 окт 2013, 21:09
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 230 раз
- Поблагодарили: 466 раз
Re: Мир вокруг.
Всем привет!
Выхожу сегодня утром на балкон, огородик полить, петрушечки с ромашкой Пинуське срезать.
А там! сидит ужас!
я скорее за мыльницей,
Ну и вот, клоп.



Выхожу сегодня утром на балкон, огородик полить, петрушечки с ромашкой Пинуське срезать.
А там! сидит ужас!
я скорее за мыльницей,
Ну и вот, клоп.



- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
Аленушка
что Вас пугает в лошадях?
Elena N.N
я в данный момент работаю на двух: Бостон - мерин возрастной, лапуля, правда с характером - не подо всеми работает, с поводом все ОК, главное это тело выдвинуть и настроить на работу
мне с ним очень комфортно, у него мягкие аллюры и прыжки (я в этом не мастер, высот больших не беру, но тем не менее приятно, когда не выбивает из седла), и у меня получается его "раскочегарить".

автор фото - Марина Смирнова, взято из группы вконтакте КСК Фаворит
вторая лошадь - Капсула, кобыла,тоже особо повод не забирает, но не любит, когда ей его внатяг сильно берут, снижает скорость. на ней давно занимаюсь, спокойная, мне с ней тоже комфортно

у нас есть одна такая мадам, после которой пальцы на руках не выпрямить - они так в скрюченном состоянии и остаются
предпочитаю не садиться на нее, она еще потаскать любит, в повод ляжет и побежала. и в прыжке круп вверх выталкивает, вот с ней мне не комфортно, а так то на ней люди тренируются нормально 
что Вас пугает в лошадях?
Elena N.N
я в данный момент работаю на двух: Бостон - мерин возрастной, лапуля, правда с характером - не подо всеми работает, с поводом все ОК, главное это тело выдвинуть и настроить на работу

автор фото - Марина Смирнова, взято из группы вконтакте КСК Фаворит
вторая лошадь - Капсула, кобыла,тоже особо повод не забирает, но не любит, когда ей его внатяг сильно берут, снижает скорость. на ней давно занимаюсь, спокойная, мне с ней тоже комфортно

у нас есть одна такая мадам, после которой пальцы на руках не выпрямить - они так в скрюченном состоянии и остаются
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мир вокруг.
winnie, эх
Красавцы!!! А их теплые губы вообще вызывают трепет
Давно кормила с руки колхозную лошадь
Это незабываемо!!!
Красавцы!!! А их теплые губы вообще вызывают трепет
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- winnie
- Сообщения: 547
- Зарегистрирован: 13 дек 2013, 07:50
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 56 раз
- Поблагодарили: 79 раз
Re: Мир вокруг.
soleter
только под этими теплыми губами огромные зубы, которыми они в порыве жадности до вкусняшек иногда ощутимо щипают
придешь, угостишь, всю потом еще обшарят, слюней на одежду напускают и ущипнут, за то, что мало дал, милые создания
там на фото могло показаться, что лошадь как бы прижимается ко мне мордой, на самом деле это хитрый способ без палева обыскать меня, не спрятала ли угощение
все равно обожаю-обожаю-обожаю. пегую морду сверху затискала бы, плюшка мягонький
только под этими теплыми губами огромные зубы, которыми они в порыве жадности до вкусняшек иногда ощутимо щипают
все равно обожаю-обожаю-обожаю. пегую морду сверху затискала бы, плюшка мягонький
люблю своих хулиганов Чили и Сантьяго
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Мир вокруг.
winnie
Они же не дураки за просто так возить вас
Они же не дураки за просто так возить вас
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
