Vitalifer писал(а):Мальчик вот мы уже какие
Это же мой?
Какой беленький! Носик розовенький! Кончик хвостика беленький!
Даже муж улыбался когда смотрел
Я думала будет девочка и собиралась назвать Валерьянка

(на успокоительные мне тянет последнее время

)
А мальчика: Валерьян? Муж предложил Валерий Янович/Иванович
