А мне вот сегодня предложили котенка,говорили чтото про породу нибелунг,но я в них не розбераюсь.
Котеночек один мне,как-то,приглянулся:) черненький.глаза еще не понятно какие будут,говорят,что до 4х месяцев проявится цвет. помесь.
Вот фотки



Его братья