Клетка для дегу
Re: Клетка для дегу
Доброго времени суток обитатели дома дегу!) Как новоиспеченные обладатели мышастиков просим у вас помощи в обустройстве клетки... Мышастиков у нас 3-е,мальчики,клетка большая,досталась от шиншилы. Внутри имеется типа домик (гробина на пол клетки),они с него либо залазиют на 2-й этаж по лесенке которую как смогла так и сделала из веревки палочек,другое пока не придумалось,сверлить не умею. Спят малыши либо за домом либо под колесом. Верхние этажи пустуют,пытаюсь заманить их туда вкусняшками. Уже всю голову сломала,как облогородить клетку.... https://fotki.yandex.ru/next/users/lusy ... 841?page=0 https://fotki.yandex.ru/next/users/lusy ... 840?page=0(как фотки ставит так и не разобралась,извиняйте).
- xMary
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 23 сен 2014, 15:00
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 62 раза
- Поблагодарили: 224 раза
Re: Клетка для дегу
Вот, это алюминиевый профиль для торгового оборудования.Julia писал(а):У меня из такого
Я хочу сделать им такую витрину.
Расскажите, пожалуйста, как делали? Где заказывали, сколько строили, сколько ушло? Чем закрывали стенку(пвх, лдсп и тд.), какие полки в витрине, закрывали ли вы профилем их?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
Шмеля
По поводу фото: под текстом сообщения есть кнопка: "Добавить картинку в сообщение".
По поводу клетки: почитайте эту тему, посмотрите картинки.
По поводу фото: под текстом сообщения есть кнопка: "Добавить картинку в сообщение".
По поводу клетки: почитайте эту тему, посмотрите картинки.
Re: Клетка для дегу
Да вроде смотрела эту темку,но правда еще не всю.... все что делают сами либо пилится либо сверлится,что собственно я и не умею делать(( умеем только шить и вязать ) Мужа просить бессмысленно,все его идеи быстро бракуются мышками и мной.Дегус писал(а):Шмеля
По поводу фото: под текстом сообщения есть кнопка: "Добавить картинку в сообщение".
По поводу клетки: почитайте эту тему, посмотрите картинки.
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
Re: Клетка для дегу
Я завтра все основательно посчитаю и отчитаюсь, а фотки можешь посмотреть на моей страничке. Скажу где недостатки.
-
Olka
- Сообщения: 1583
- Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 11:26
- Откуда: Kharkiv
- Благодарил (а): 666 раз
- Поблагодарили: 625 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Шмеля
прислушайтесь к Дегус и пересмотрите всю-всю темку) здесь уже столько всего советывали, показывали)
Колесо маленькое очень, полки лучше сделать свои и сплошные. Поддон погрузут.
Первое, что бросилось в глаза.
прислушайтесь к Дегус и пересмотрите всю-всю темку) здесь уже столько всего советывали, показывали)
Колесо маленькое очень, полки лучше сделать свои и сплошные. Поддон погрузут.
Первое, что бросилось в глаза.
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Шмеля я тоже советую первым делом защитить поддон, а все остальное со временем придет, клетка неплохая есть где разгуляться))
Re: Клетка для дегу
Колесо знаю,маловато,но другого в ближнем магазине не было,а мотаться по жаре пока не прет) в планах конечно есть поменять колесико на побольше) полочки тоже переделаю,ну пока планирую как...) а вот что с домиком сделать...? выкинуть чтоли? И почему они спят под колесом,место хорошее?Olka писал(а):Шмеля
прислушайтесь к Дегус и пересмотрите всю-всю темку) здесь уже столько всего советывали, показывали)
Колесо маленькое очень, полки лучше сделать свои и сплошные. Поддон погрузут.
Первое, что бросилось в глаза.
А по остальному спасибо,что отвечаете) Буду потихоньку темку перечитывать)
п.с. А вообще у вас тут уютно,дружно)Молодцы!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Клетка для дегу
У моих домиков нет, не прижились они у нас. А место себе дегу выбирают в соответствии со своим дегусиным фен-шуем)Шмеля писал(а):а вот что с домиком сделать...? выкинуть чтоли? И почему они спят под колесом,место хорошее?
Re: Клетка для дегу
Приглянулся вконтакте один вариант и вроде все не очень сложно,попробуем реализовать некоторые моменты.

