Срочно! Нужно ваше мнение!
Срочно! Нужно ваше мнение!
Мой дегус очень активный, но в последнее время он очень мало крутится в колесике. Почти все время либо лежит там, либо лежит в клетке. И ничего при этом не делает. Это не простуда. Такое уже было один раз, но у него все прошло. И сейчас опять. Очень переживают за него. На прогулке он активный.
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Выделений из носа или еще откуда нет или шерсть не блестящая и во все стороны, больной дегу очень отличается от здорового
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Нет, вот именно. Выделений нет, да и с шерстью все хорошо. Я уже всего рассмотрела.Vitalifer писал(а):Выделений из носа или еще откуда нет или шерсть не блестящая и во все стороны, больной дегу очень отличается от здорового
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Ходит нормально не припадая на лапки?
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
и вообще щелкните его сейчас
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Да. С лапками тоже все хорошо. Сейчас спит в своём гамачке.Vitalifer писал(а):Ходит нормально не припадая на лапки?
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Да. Живёт один. Но рядом стоит клетка с девочкой.Дегус писал(а):Он один живет?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Christina
Ему нужен друг. О необходимости содержания дегу группами тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=31
Ему нужен друг. О необходимости содержания дегу группами тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=4&t=31
Re: Срочно! Нужно ваше мнение!
Дегус
Я знаю. Поэтому клетка рядом и стоит. Хоть он и вялый последнее время, но с подружкой активный. Я конечно не могу ему заменить друга, но все же много времени с ним провожу. Первый раз, когда такое было, я думала, что это потому что он скучает по прежней хозяйке. Может и сейчас из-за этого. Все таки два месяца только прошло
Я знаю. Поэтому клетка рядом и стоит. Хоть он и вялый последнее время, но с подружкой активный. Я конечно не могу ему заменить друга, но все же много времени с ним провожу. Первый раз, когда такое было, я думала, что это потому что он скучает по прежней хозяйке. Может и сейчас из-за этого. Все таки два месяца только прошло