Julia
Что-то продаю, если заказывают. Что-то дарю, что-то просто лежит, что-то дочке отдаю.
Вот закладку мышонка дочка себе просила, но у меня ее вроде собираются купить. Если не выкупят, то ей отдам.
Цветные пушистики и розовые резиночки заказывали. А вот заколочки первые и последние пока лежат в коробочке.
Вместе с Мышандром с26.11.2014 г.; с Крошем 09.02.2015г.
Natka, спсибо! Мне самой принцесса нравится. Тоже люблю такие оттенки. Обе куколки шились на подарок хорошему человечку) Очень надеюсь, что понравится.