Не, там все скромнее будет.
Чуть-чуть фоточек с конкурсов, чуть-чуть моего крысика, чуть-чуть дегу
Нет, фотографий действительно мало, т.к. я пол дня провела рядом с экспертом и таская своих мышей, а оставшиеся пол дня общалась с двоюродным братом, который очень удачно оказался в Москве в это время.Pin писал(а):Ща Анна забабахает, портеры в интерьере, групповые портреты, репортажи, дети на выставке,
Панорама выставки, портреты победителей, ждем ждем.
Спасибо Анечка, добрый ты человечекAnucia писал(а):Elena N.N, я тебя тоже поздравляю, твоя Гайка взяла САС
Нет, Вов, я по уши в работе и в белках, 25 Кася родила 11 детей, погрызла Каротинку, сидит на детях как баба на чайнике, не даёт ни посмотреть, ни даже корм положить.... кормлю как тигра через решётку на совкеPin писал(а):Elena N.N
А вы приезжали на выставку?