Лапка может от боли дергаться, или если отит средний, то там мозг рядом,soleter писал(а):Pin
Володя, сейчас ничего нет!!! Надеюсь моя крошка дождется меня завтраНурофен - антибиотик? У нас же антибиотики по рецепту
![]()
Посоветовали ушки понюхать. У нее из правого ушка запах не сильный, но есть. Видимо отит. Но почему ножка правая в тонусе? Может отит давать такие реакции? Боже, помоги нам с малышкой
А у вас что нет дежурных аптек? у меня 2 в районе целых.
"Нурофен" это не стероидное противовоспалительное средство, в основе обычный "ибупрофен"
Это обезболивающее, противовоспалительное, жаропонижающее, противоотечное.