САС - это кандидат в чемпионымарина дм. писал(а):А что такое САС? И что за пресловутые складочки на ухе
уши у дегу должны иметь форму человеческой почки и быть стоячими, животное не должно их складывать. Если ушки слабые, то на них есть складка и животное периодически ушки складывает