Поссумы! Моя мечта!
- Elena N.N
- Сообщения: 3595
- Зарегистрирован: 25 окт 2013, 11:52
- Питомник: Pixie
- Откуда: Нижегородская область
- Благодарил (а): 3582 раза
- Поблагодарили: 1857 раз
Re: Поссумы! Моя мечта!
В основном поссумы все одного окраса, но есть белые, в Москве у девушки Кати. Аж двое
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Поссумы! Моя мечта!
К стати,я не развожу тараканов и фобов. У меня в городе есть специально обученный человек, который приносит мне живность по требованию. Я все замораживаю. В Минске, к стати, тоже есть такие специально обученные дяди.
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Поссумы! Моя мечта!
Твои поссумятки тоже шикарные! Мышка в отпаде, кароч!Elena N.N писал(а):В основном поссумы все одного окраса, но есть белые, в Москве у девушки Кати. Аж двое
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Поссумы! Моя мечта!
Они разные бывают, но у нас пока таких нету...Дегус писал(а):Ирена28
Ой, какие деточки)
Поссумы бывают только одного окраса?
Есть белые (пятна по разному располагаются и разного размера, как у дегусов)))
Есть красные и коричневые..
Может еще кто то есть, но я не в курсе..
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Поссумы! Моя мечта!
Я ж тебе предлогаю обмен))))Мышка_Агути писал(а):Атпааааад....Все, валяюсь. Ира, ну чего ты так далеко, я бы тебе ежа самого лучшего! Блиииин! Тараканы и фобы меня давно не смущают.
Ты ж сама говорила, что в Москве будешь)
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Поссумы! Моя мечта!
А детки у нее уже есть?Elena N.N писал(а):В основном поссумы все одного окраса, но есть белые, в Москве у девушки Кати. Аж двое
А как ее найти?))
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
Re: Поссумы! Моя мечта!
Так это все под диким вопросом. Может и не получиться(Ирена28 писал(а):Я ж тебе предлогаю обмен))))Мышка_Агути писал(а):Атпааааад....Все, валяюсь. Ира, ну чего ты так далеко, я бы тебе ежа самого лучшего! Блиииин! Тараканы и фобы меня давно не смущают.
Ты ж сама говорила, что в Москве будешь)
Таааак, требую еще фоток!
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Поссумы! Моя мечта!
У меня пока нету новых(( Ты все на МШ видела.
Как нафоткаю обязательно выложу)
Как нафоткаю обязательно выложу)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Поссумы! Моя мечта!
Не, у меня совсем плохо с такой живностью. Боюсь, я даже ни заморозить, ни разморозить не смогу(Мышка_Агути писал(а):специально обученный человек, который приносит мне живность по требованию. Я все замораживаю. В Минске, к стати, тоже есть такие специально обученные дяди.
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Поссумы! Моя мечта!
Значит пока не проник вирус поссумании)))Дегус писал(а):Не, у меня совсем плохо с такой живностью. Боюсь, я даже ни заморозить, ни разморозить не смогу(Мышка_Агути писал(а):специально обученный человек, который приносит мне живность по требованию. Я все замораживаю. В Минске, к стати, тоже есть такие специально обученные дяди.
Как только распострониться так и неприязнь к их еде пропадет))