Мой зоопарк.
- Галина Митина
- Сообщения: 343
- Зарегистрирован: 19 авг 2014, 16:43
- Питомник: дегу хвост
- Откуда: Калининград
- Благодарил (а): 239 раз
- Поблагодарили: 211 раз
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Anastasia
- Сообщения: 2816
- Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 1011 раз
- Поблагодарили: 564 раза
Re: Мой зоопарк.
Я сейчас редко заходила и теперь только увидела!
Ира, ты что это тут надумала?! Быстренько поправляйся и к пухнастам домой!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!
Не унывай и борись! Вон с Яши можешь пример взять!
Ира, ты что это тут надумала?! Быстренько поправляйся и к пухнастам домой!!! Пусть у тебя всё будет хорошо!!!
Не унывай и борись! Вон с Яши можешь пример взять!
Long Live Rock N'Roll !!!
- Мышка_Агути
- Сообщения: 1676
- Зарегистрирован: 22 авг 2013, 15:27
- Откуда: г. Мелитополь. Украина.
- Благодарил (а): 187 раз
- Поблагодарили: 628 раз
-
Shustrik
- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 25 мар 2015, 03:20
- Откуда: Томск
- Благодарил (а): 250 раз
- Поблагодарили: 56 раз
Re: Мой зоопарк.
О как! Вы чего это?! А как же пошив плюшевых кроликов?!
Чего это Вы расслабились?! Рано еще!
Собственно: где наша не пропадала? Везде пропадала
Так что ноги в руки, солнце в сердце, зеркало в голову (ну чтоб дурное все в зачатке отражалось) и вперед! И да-да именно с песней! И мурлыкать что-нибудь себе под нос, постоянно! Хоть гимн! А еще лучше на хор - говорят очень оздоравливающее мероприятие: по меньшей мере снимает нервное напряжение. И рисование: что угодно и чем угодно! Лучше красками - легко ложатся, без усилий как карандаши и остальное. И лепка - в материал отдаете все внутреннее напряжение. Короче, руки в ноги и в школу искусств!
Я сама недавно из больницы: чуть не задохнулась, еле сердце выдержало (а оно сейчас на двоих работает), врачи бояться с больничного выпускать
НО! Если нужна госпитализация - значит нужно ложиться! Неприятные процедуры - надо делать! Надо лечиться! Бороться! Мы Вас все поддерживаем! Будьте здоровы! А то как же без кроликов то ...
И от помощи не отказывайтесь! Мало ли какая-нибудь фигня понадобиться, которую где-нибудь не пойми где выпускают/растят/собирают/варят/курят - пишите обязательно! В конце концов: с каждого по нитке - голому рубаха
P.S. я могу взять цветных мышей, за деньги, вот только как их в Томск переправить? Разве что через Москву, да простит меня Виталий!
P.S.S. И вообще! Оставь, блин, форум без присмотра на пару месяцев - сразу бардак!
Чего это Вы расслабились?! Рано еще!
Собственно: где наша не пропадала? Везде пропадала
Так что ноги в руки, солнце в сердце, зеркало в голову (ну чтоб дурное все в зачатке отражалось) и вперед! И да-да именно с песней! И мурлыкать что-нибудь себе под нос, постоянно! Хоть гимн! А еще лучше на хор - говорят очень оздоравливающее мероприятие: по меньшей мере снимает нервное напряжение. И рисование: что угодно и чем угодно! Лучше красками - легко ложатся, без усилий как карандаши и остальное. И лепка - в материал отдаете все внутреннее напряжение. Короче, руки в ноги и в школу искусств!
Я сама недавно из больницы: чуть не задохнулась, еле сердце выдержало (а оно сейчас на двоих работает), врачи бояться с больничного выпускать
И от помощи не отказывайтесь! Мало ли какая-нибудь фигня понадобиться, которую где-нибудь не пойми где выпускают/растят/собирают/варят/курят - пишите обязательно! В конце концов: с каждого по нитке - голому рубаха
P.S. я могу взять цветных мышей, за деньги, вот только как их в Томск переправить? Разве что через Москву, да простит меня Виталий!
P.S.S. И вообще! Оставь, блин, форум без присмотра на пару месяцев - сразу бардак!
Ку-ку! Ку-ку! Какая досада!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
сегодня я выписалась из больницы. дома куча новостей.
1 родилось в мое отсутствие еще 10 дегусят. 5 от Агаты и 5 от Ассоль. разница в 4 дня. но пока это заметно
2 приехали из Германии три малыша. мальчик песок из города Линдау и 2 девочки близняшки пятнистый песок из Нюрберна.
3 при родах умерла свинка.
ну и моя выписка не прошла без казуса.
высадил меня муж на остановке около дома - а там киса сидит. дождик, холодно. я смотрю на него - он на меня. спрыгнул со скамейки и прижался к сапогу. мокрый, несчастный. даже не мяукает. я ему - ну что же - пошли со мною. я иду - он рядом, как собачка бежит. у меня в обоих руках сумки. так до подъезда и дошли. поднядся на 4 этаж самостоятельно. муж приходит и ржет. я говорит так и думал - что он сейчас у нас дома будет. вот так то. завтра его подружка заберет к себе домой.
1 родилось в мое отсутствие еще 10 дегусят. 5 от Агаты и 5 от Ассоль. разница в 4 дня. но пока это заметно
2 приехали из Германии три малыша. мальчик песок из города Линдау и 2 девочки близняшки пятнистый песок из Нюрберна.
3 при родах умерла свинка.
ну и моя выписка не прошла без казуса.
высадил меня муж на остановке около дома - а там киса сидит. дождик, холодно. я смотрю на него - он на меня. спрыгнул со скамейки и прижался к сапогу. мокрый, несчастный. даже не мяукает. я ему - ну что же - пошли со мною. я иду - он рядом, как собачка бежит. у меня в обоих руках сумки. так до подъезда и дошли. поднядся на 4 этаж самостоятельно. муж приходит и ржет. я говорит так и думал - что он сейчас у нас дома будет. вот так то. завтра его подружка заберет к себе домой.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Мой зоопарк.
гермеона
Поздравляю с выпиской и с возвращением! Пусть все болячки останутся в прошлом!
Не можешь ты без приключений) Котя очень хорошенькая)
С очередными малышами тебя!
Поздравляю с выпиской и с возвращением! Пусть все болячки останутся в прошлом!
Не можешь ты без приключений) Котя очень хорошенькая)
С очередными малышами тебя!
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Мой зоопарк.
Ален, это наверное уже была бы не яДегус писал(а):Не можешь ты без приключений)
наш сайт http://germeona.jimdo.com/





