Ну, вот, можно критиковать. Еще не все, но уже всех переселила и старую витрину разобрала.
Это общий вид. Витрина на 4 квартиры, в каждой квартире по 3 этажа.
Нижняя полки собирается из двух частей.
Мужу не нравиться: как сделал(ну это от большой требовательности к себе) и что сделал(говорит, что раньше были хоромы, а теперь коммуналка.)