"24 — 25 октября 2015 года в Минске во Дворце Спорта (пр-т Победителей, 4 ) прошла международная выставка-шоу грызунов “Осенние следочки-2015 ”
В выставке смогли принять участие более 200 грызунов 30 пород привезенных из всех уголков Беларуси, России, Украины."
http://sledochki.by/posetitelyam/