Здравствуйте.
Может ли родить шестимесячная девочка? Продали нам "красавицу" беременную. Заметили, что бочка стали круглеть - сразу к вету, т.к. перекорма быть не могло. Забеременела в три месяца. Результат: месяц беременности. Что нам теперь делать?
3 месяца.
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: 3 месяца..
Девочки могут стать половозрелыми уже в 1,5 месяца. Так что вам еще повезло, что девочка не родила в 4,5 месяца.Набеглави писал(а):Может ли родить шестимесячная девочка?
Готовиться к родам, надеяться на лучшее.Набеглави писал(а):Что нам теперь делать?