Не поняла... Ссадили и все, больше не рассаживаем. Малявочки подсаживаются отлично за один день. Если берете ребенка у надежных людей и девочка точно здорова, карантин не нужен. Схема ссаживания тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=6&t=66eugene-ppc писал(а):А как тогда подсаживать? Временно давать пообщаться, а потом снова рассаживать?
Дегу не кушают мех. Пусть себе теребит на здоровье) Не волнуйтесь по этому поводу.eugene-ppc писал(а):Я попробовал положить мех, мышка начала его усиленно теребить, я испугался, что она за ночь наестся меха