голубой + агути НГ НП 50%
вот что я имела ввиду
Поддерживаю вопрос!Florette писал(а):В какой схеме?
Почему?Vitalifer писал(а):То есть сводить с голубым или песком черного не стоит?
Спасибо!Florette писал(а):Так сам генокод не секрет, писали уже в окрасах:
а/а D/- E/-