Я так понимаю, Виталий имел ввиду, по тому что если агути (а) рецесив, то лучше сводить с рецесивом, чтобы доминантным D, E было меньше шансов проявиться.Florette писал(а):Почему?Vitalifer писал(а):То есть сводить с голубым или песком черного не стоит?
Что-то в этом есть, мне кажется...но действительно ли это так, на практике форума не скоро можно будет проверить.