О чем ты? Это не дуэль, это будет дурдом на выезде. Весь degu-life - это: безграмотный фрик (1 шт), жена безграмотного фрика (1 шт) и парочка людей вроде "катерины", с отклонениями разного рода.Ромашка писал(а):У нас дуэль намечается
ЗооПалитра (весна 2016)
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выставки грызунов.
- Ромашка
- Сообщения: 561
- Зарегистрирован: 18 апр 2015, 16:19
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 147 раз
- Поблагодарили: 589 раз
Re: Выставки грызунов.
Я знаю, видела их, и не первый раз! Пройдясь по выставке в поисках ещё Дегу, нашла одного рыжего , с рваным ухом парня, мне просто жаль, не хозяев, а этого гусеныша . Хотя вру их тоже жалко !!! А вообще где все остальные были мы так и не поняли. Хотят ругается и доказывать какую-то ярость, флаг им в руки и барабан на шею! У нас всё просто супер!!! К следующей выставки пеку с Виталиком пироги, так что ребята бутерброды нам не нужны )))))Дегус писал(а):О чем ты? Это не дуэль, это будет дурдом на выезде. Весь degu-life - это: безграмотный фрик (1 шт), жена безграмотного фрика (1 шт) и парочка людей вроде "катерины", с отклонениями разного рода.Ромашка писал(а):У нас дуэль намечается
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Выставки грызунов.
ПОздравляю всех участников и тихо завидую))))
Мне до вас точно не добраться((
Только если с проводником в посылке)))
Мне надеюсь тоже есть что показать на таких выставках
Я бы вместе с вами поборолась

Мне до вас точно не добраться((
Только если с проводником в посылке)))
Мне надеюсь тоже есть что показать на таких выставках
Я бы вместе с вами поборолась
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
тебе можно собственную выставку организовыватьИрена28 писал(а):Мне надеюсь тоже есть что показать на таких выставках
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Ирена28
- Сообщения: 390
- Зарегистрирован: 26 окт 2014, 11:05
- Откуда: Талдан
- Благодарил (а): 292 раза
- Поблагодарили: 324 раза
Re: Выставки грызунов.
Ага)))гермеона писал(а):тебе можно собственную выставку организовывать
И участником и судьей выступить в одном лице)))
- Пилигрим
- Сообщения: 1754
- Зарегистрирован: 08 окт 2013, 11:53
- Питомник: Degu'Smile
- Откуда: Орехово-Зуево (Московская обл.)
- Благодарил (а): 2473 раза
- Поблагодарили: 919 раз
- Контактная информация:
Re: Выставки грызунов.
Всем привет! Я тут немного потерялся))) хоть и из приезжих ближе всех живу но домой ток вчера вечером попал. От меня небольшой фотоотчет вечером будет.
От дегулайфа в шоке пребываю, так низко и завистливо поступить. Хотя что с них взять.
Я так же как и все думаю что это написала та самая женщина с желтой сумочкой (они же взяли 1 САС, чего разбуянились то). Кстати пыталась со мной пообщаться когда мимо нас проходила. Ее интересовало буду ли я песочными дегу заниматься, с какой целью уж интересовалась не знаю.
От дегулайфа в шоке пребываю, так низко и завистливо поступить. Хотя что с них взять.
Я так же как и все думаю что это написала та самая женщина с желтой сумочкой (они же взяли 1 САС, чего разбуянились то). Кстати пыталась со мной пообщаться когда мимо нас проходила. Ее интересовало буду ли я песочными дегу заниматься, с какой целью уж интересовалась не знаю.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Выставки грызунов.
Да, тут без вариантов!Vitalifer писал(а):Ты тоже на нее думаешь, у меня больше тоже нет вариантов кто мог бытьНаталья М. писал(а):Спасибо всем за теплые слова! Я не расстроилась и тем более не напугалась, просто такой осадочек. Я не могу понять, как взрослый человек до такого докатился. Я видела, как она крутилась около нас, выглядывая жадными глазами, смотря на нашу группу. Рассказала мужу, а он видел, как она подходила и схватила визитку с моими контактами, изображая, что просто мимо шла. Потом глупое предложение супер-мальчика с ушатом грязи на других дегусоводов. Кстати, фото этого супер-пупер так до меня не дошли. На ум приходит только мысль о явном психическом расстройстве человека.
- Наталья М.
- Сообщения: 963
- Зарегистрирован: 09 ноя 2015, 19:53
- Откуда: Г.Саров
- Благодарил (а): 91 раз
- Поблагодарили: 251 раз
Re: Выставки грызунов.
Наверное, тебе тоже хотели супер-пупер мальчишку предложить!Пилигрим писал(а):Всем привет! Я тут немного потерялся))) хоть и из приезжих ближе всех живу но домой ток вчера вечером попал. От меня небольшой фотоотчет вечером будет.
От дегулайфа в шоке пребываю, так низко и завистливо поступить. Хотя что с них взять.
Я так же как и все думаю что это написала та самая женщина с желтой сумочкой (они же взяли 1 САС, чего разбуянились то). Кстати пыталась со мной пообщаться когда мимо нас проходила. Ее интересовало буду ли я песочными дегу заниматься, с какой целью уж интересовалась не знаю.