ЭЭЭ, а я бы по претендовала на звание замечательных ручек
Вот только я двоякие мнения читала, на счет проживания трех мальчиков вместе, моим мальчикам сейчас 5 и 6 месяцев. На Ваш взгляд это вообще возможно или они сильно драться будут (мои вообще не дерутся ттт)?
Места у них много, сейчас они в витрине живут 50*80*110, а мы достраиваем витрину под потолок 240*50*60.
Я, как не опытный дегусовод, боюсь дегусикам плохо сделать. Если мои условия действительно нормальны для проживания трех дегусов, я бы обсудила финансовый вопрос.