Клетка для дегу
- Florette
- Сообщения: 2167
- Зарегистрирован: 28 июл 2015, 17:19
- Питомник: Miris
- Откуда: Беларусь. Минск
- Благодарил (а): 1023 раза
- Поблагодарили: 835 раз
- Контактная информация:
Re: Клетка для дегу
Я думаю там будет наполнитель.soleter писал(а):Вот с колесом надо продумывать. По стеклу оно будет бегать от стенки к стенке.
Но даже на наполнителе колесо "сносит"!
- Julia
- Сообщения: 2666
- Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 07:12
- Питомник: Барвисті дeгу
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 1060 раз
- Поблагодарили: 951 раз
- Mortus
- Сообщения: 380
- Зарегистрирован: 10 фев 2016, 08:57
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 19 раз
- Поблагодарили: 52 раза
Re: Клетка для дегу
Да пусть его бегает, не жалкоsoleter писал(а):Вот с колесом надо продумывать. По стеклу оно будет бегать от стенки к стенке. И задняя стена стекло. Дилемма. В любом случае детишек запустить и наблюдать!
- Allergia
- Сообщения: 1335
- Зарегистрирован: 02 июн 2014, 10:29
- Откуда: Kiev city
- Благодарил (а): 507 раз
- Поблагодарили: 505 раз
Re: Клетка для дегу
Mortus
ПОздравляю с витринкой! отличная получилась!
Но, все-таки колесо крепить придется, т.к. оно будет сползать вбок (вправо/влево) и стопориться об стенки витрины и малышня дальше не сможет бежать...дегусня с виду маленькая такая, а как дело до колеса доходит, то все трясется вокруг, когда этот табун начинает свой забег
ПОздравляю с витринкой! отличная получилась!
Но, все-таки колесо крепить придется, т.к. оно будет сползать вбок (вправо/влево) и стопориться об стенки витрины и малышня дальше не сможет бежать...дегусня с виду маленькая такая, а как дело до колеса доходит, то все трясется вокруг, когда этот табун начинает свой забег
- soleter
- Сообщения: 5049
- Зарегистрирован: 02 авг 2014, 05:10
- Откуда: Беларусь, Минск
- Благодарил (а): 1313 раз
- Поблагодарили: 1195 раз
Re: Клетка для дегу
Идея прикрепить к полке вполне хороша! Подумайте!
Индиго (Дюшка) 09.10.2014-01.11.2016 Навсегда в моем сердце и в памяти
- Чучундра
- Сообщения: 354
- Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 19:06
- Откуда: Киев
- Благодарил (а): 158 раз
- Поблагодарили: 32 раза
Re: Клетка для дегу
Mortus
А вы не хотите на том месте где висит гамак, проделать отверстия в стекле и каким то образом закрепить колесо, а гамак подвесить на самую верхнюю полочку, зацепив за решетку-крышу?
Это как вариант куда можно прицепить колесо. Реально если не закрепить оно не устоит на месте под забегом. Пока они маленькие может и прокатит, а вот подрастут и снесут его точно
А вы не хотите на том месте где висит гамак, проделать отверстия в стекле и каким то образом закрепить колесо, а гамак подвесить на самую верхнюю полочку, зацепив за решетку-крышу?
Это как вариант куда можно прицепить колесо. Реально если не закрепить оно не устоит на месте под забегом. Пока они маленькие может и прокатит, а вот подрастут и снесут его точно
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Выпадение шерсти у дегу
Svetik
Клетка для одиночки должна быть еще больше, чем для пары. Потому что одиночка - это изначально обделенное и ущемленное животное. Так что клетка мала, как для двоих, так и для одного. Пару ему я бы уже не подсаживала, он дедушка у вас, молодой мальчик может его обижать. Ну и тем более не подсаживала бы половозрелого самца. Уж если примете решение завести друга, то малыша до 2-х месяцев, лучше всего пятинедельного.
Клетка для одиночки должна быть еще больше, чем для пары. Потому что одиночка - это изначально обделенное и ущемленное животное. Так что клетка мала, как для двоих, так и для одного. Пару ему я бы уже не подсаживала, он дедушка у вас, молодой мальчик может его обижать. Ну и тем более не подсаживала бы половозрелого самца. Уж если примете решение завести друга, то малыша до 2-х месяцев, лучше всего пятинедельного.