как не странно, но большая и пушистая Ириска весит меньше, чем худющая Каша
все взвешены, кроме Домино и Фунтика, они сночала устроили прятки потом " ай, боюсь", а потом вообще на меня забили и не обращали никакого внимания, ну не вылавливать же их
А что такого страшного? Соль нужна всем живым организмам. Если есть такая необходимость, пусть лижет на здоровье.Julia писал(а):но что то последнее время была застукано за лизанием соли, у меня даже мурашки по телу и привкус соли во рту возникает от этой картины




