А зерносмесь, все равно стоит почаще давать? Я как раз боялась переборщить с углеводами.
А то эти хвосты, сначала углеводы жуют, а потом все остальное
У нас просто полка-столовая, вот так выглядит:
и по мере убывания чего либо, я досыпаю, только на зерносмесь это не распространяется, они её сразу съедает, это первое к чему они пойдут, если всю еду подсыпать, по этому и раз в 3 дня даю.