Перевозка

Все о клетках и необходимых аксессуарах.
ЕленаКуликова1311
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17

Re: Перевозка

Сообщение ЕленаКуликова1311 »

Да конечно наблюдать будем! Нет они не вылезут , они как в новом месте окажутся (например Кнопаська) сразу все исследуют а из этой клетки выползти не смогла! Хотя кто знает лучше перестроховатся! Она такое со старой переноской сделала!
Изображение
ЕленаКуликова1311
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17

Re: Перевозка

Сообщение ЕленаКуликова1311 »

Зато вечером пробки ехать будим часа 4-5! Опытом известно! 8) 8)
Изображение
ЕленаКуликова1311
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17

Re: Перевозка

Сообщение ЕленаКуликова1311 »

Вот дырочка!
Изображение
ЕленаКуликова1311
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17

Re: Перевозка

Сообщение ЕленаКуликова1311 »

А вот еще прочитала что от жары им в клетку можно льдинки класть, холодным полотенцем пол клетки накрывать, и плиточку керамическую положить с шершавой поверхностью! Стоит ли это делать? Или простудится могут?
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Перевозка

Сообщение Дегус »

ЕленаКуликова1311 писал(а):А вот еще прочитала что от жары им в клетку можно льдинки класть
Людинки класть в клетку нельзя. Можно только бутылки со льдом, завернутые в полотенце. Обязательно под присмотром. Это и другие средства - когда в квартире очень жарко и нет кондиционера.
Об охлаждении тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=10&t=51
Аватара пользователя
Anastasia
Сообщения: 2816
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 00:27
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1011 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Перевозка

Сообщение Anastasia »

Я тоже собираюсь забрать дегусьё на лачу на месяца 2.
Вот тут ещё один момент важный, мне кажется. Я так отправлю мужа сначала немного проехаться - раскочегарить кондиционер, потому что, сами, знаете, как сядешь летом в нагретую закрытую машину, самому сомлеть можно! А пока кондей начнёт нормально работать...
Long Live Rock N'Roll !!!
ЕленаКуликова1311
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17

Re: Перевозка

Сообщение ЕленаКуликова1311 »

А то есть плиточку класть можно!? :pardon: А какие еще способы охлаждения в клетке есть при перевозке?
Изображение
Аватара пользователя
Дегус
Администратор
Сообщения: 30241
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
Питомник: Degu`s town, Минск
Откуда: Минск
Благодарил (а): 4850 раз
Поблагодарили: 4659 раз

Re: Перевозка

Сообщение Дегус »

ЕленаКуликова1311

Если в процессе перевозки вы окажетесь в пробке на солнце, то никакие методы не сработают. А если вы поедете рано утром, как планируете, то они не понадобятся.
ЕленаКуликова1311
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 09:17

Re: Перевозка

Сообщение ЕленаКуликова1311 »

Фуф! Я уже своим все рассказала все сказали "ну раз надо значит в 4 выедем" !Значит все отлично! Спасибо!
Изображение
Ответить

Вернуться в «Содержание и уход»