eli2616, поздравляю с малышнёй!
Здорово, что пишете ссылки на базу, можно на родителей сразу посмотреть)
Eva Braun писал(а):Здравствуйте. подскажите пожалуйста, как и где вы зарегистрировали питомник дегу? он официальный? Где набирали поголовье для резведения? какие документы имеют животные? кто проводит актировку помета? Есть ли выставки? Дается ли допуск в разведение? Каким образом подбирается пара для вязки?
Дегус, а, кстати, вопросы-то хорошие. Может, где-нибудь сделать темку типа "желающим завести питомник" и расписать, что и как. Про животных, где стоит/не стоит брать, на какие вещи обращать внимание (награждения с выставок, родословные), в каких странах можно/нельзя зарегить питомник официально и т.п.. И про пары для вязки, думаю, тоже можно написать дельное. А что такое "актировка помета" я не знаю.

Например, прикрепить тему в разделе для питомников или тему про разведение дополнить.
Извиняюсь, что я тут влезаю, да ещё и с рац.предложениями, которые не мне воплощать.