Ищите место, добавляйте, ставьте тарелку. Если уж они начали делить колесо, то маловероятно, что успокоятся.Vadiys76 писал(а):Нам пока не куда ставить второе колесо.
Они же у вас из зоомагазина, если я правильно помню. Для зоомага точно нормальный вес.