Маша решила прорабатывать свои схемы и выбыла из Большого разведения.
Зато Лена, не смотря на то, что планировала взять паузу, присоединяется к нам . Всем отправила последнюю схему, сейчас дождусь ответов от тех, кто еще не ознакомился, и выложу тут.
Девчата, если кому нужны будут песочные НЧ в разведение ценник 1500 для своих я поставлю. Агути НЧ 67% НП для своих 500. Агути НЧ НГ 50% НП 750 если что это цена для тех кто не скидывал на привоз из разведения. Для всех кто не участвует думаю ставить цену 7-8 на песок и 4 тысячи на агутиков. Если я не прав с этим вариантом поправляйте
Одну самку НЧ НГ бесплатно само собой как и обещал ранее. Ценник на агутиков если кому нужно больше одной.
Голубых я бы еще свел так как нас много если все захотят заниматься синим самок при всем желании не хватит нам.
Виталь, цена для своих супер щедрая, спасибо з такие цены. что касается продажи в сторону, это дело каждого индивидуально. тут тебе никто не имеет права указать. но скажу, то, что ты поставил - это довольно низкая цена
Отлично! Еще и Катя собирается ссадить для подстраховки. Жалко только, что затянули с синей линией... Я теперь переживаю, что нам песка НЧ на всех не хватит. Ты же еще будешь ссаживать песок с Коксом? А Маша?
если будет катострафически белку можно будет ссдить через 3 месяца. если нет - предпочитаю полгода на перерыв. но дети от нее получились удачные. в смысле форм.