Проект "Большое разведение" (БР)
- Vitalifer
- Сообщения: 5757
- Зарегистрирован: 15 мар 2014, 21:48
- Питомник: Viva La Vita
- Откуда: Москва
- Благодарил (а): 1278 раз
- Поблагодарили: 1228 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Я попробовал уже другие пока не смогу ((( слишком темная шерсть по сравнению с другими окрасами
Сайт моего питомника http://vitaliya1978.wix.com/viva-la-vit ... !blog/czwt
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Я вот подумала... Мы сейчас проверим Пупса на НЧ, Катя ссадила его с черной девочкой. А еще не мешало бы проверить его на крем. А вдруг он песок? Я лично, думаю, что крем, но мало ли что... Если мы выясним это в процессе работы над схемой, будет упущено много времени. Может ссадить его еще с какой-нибудь голубой девочкой? У Кати вроде все голубые уже задействованы. Но писали, что есть у Оксаны. Или может есть кто-то у Иры, я упустила, там Ева и Уля ссажены уже или еще нет?
- гермеона
- Сообщения: 4935
- Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:20
- Питомник: Germeona
- Откуда: ЖИГУЛЕВСК. Самарская обл
- Благодарил (а): 1635 раз
- Поблагодарили: 2361 раз
- Контактная информация:
Re: Команда.
Уля беременна
а Ева нет. и отдыхала она долго. последние роды у нее были 10,07,2016. она сидела с Кузей, но беременность не наступила.
а Ева нет. и отдыхала она долго. последние роды у нее были 10,07,2016. она сидела с Кузей, но беременность не наступила.
наш сайт http://germeona.jimdo.com/
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Это так себе, лучше тогда кого-то помоложе и понадежнее. Уточните у Оксаны, если еще не ссадила своих, может стоит их ссадить.гермеона писал(а):она сидела с Кузей, но беременность не наступила.
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Команда.
Спасибо за тёплые слова)Дегус писал(а):Вообще я очень рада, что Катя с нами и что она оказалась совсем не такой, как выставляла Наталья и не такой, как нам показалось вначале)))
Да, по интернету мнение складывать, я для себя отметила, что фигня полная))) я рада признать, что было ошибочное мнение у меня на твой счёт тоже) в жизни прям открытие для меня было) так что это взаимно
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Команда.
Ну песок то очень врят ли по мне как. Он сидит с чёрной и голубой, ещё голубую чуть позже подсажу.Дегус писал(а):Я вот подумала... Мы сейчас проверим Пупса на НЧ, Катя ссадила его с черной девочкой. А еще не мешало бы проверить его на крем. А вдруг он песок? Я лично, думаю, что крем, но мало ли что... Если мы выясним это в процессе работы над схемой, будет упущено много времени. Может ссадить его еще с какой-нибудь голубой девочкой? У Кати вроде все голубые уже задействованы. Но писали, что есть у Оксаны. Или может есть кто-то у Иры, я упустила, там Ева и Уля ссажены уже или еще нет?
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Команда.
Я тоже думаю, что очень вряд ли. Ну а вдруг такое оттенок, как крем, дает еще и черное носительство. Если есть такая возможность, то лучше перестраховаться.Katerinasvetlaya писал(а):Ну песок то очень врят ли по мне как.
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза
Re: Команда.
Получается нахлест в месяц. Кремовая через два месяца подрастает, думала сразу ссадить. Ну смотри, можем твою кремовую ссадить как дождёмся помётов от голубых. А то в итоге минус полгода получится.Дегус писал(а):Я тоже думаю, что очень вряд ли. Ну а вдруг такое оттенок, как крем, дает еще и черное носительство. Если есть такая возможность, то лучше перестраховаться.Katerinasvetlaya писал(а):Ну песок то очень врят ли по мне как.
-
Katerinasvetlaya
- Сообщения: 456
- Зарегистрирован: 09 фев 2016, 03:01
- Откуда: Тольятти
- Благодарил (а): 188 раз
- Поблагодарили: 72 раза