Машина итак под завязку)))Дегус писал(а):Надо было их взять с собой на дачу и наблюдать) Я вот поставила клетку с новенькими рядом с собой и радуюсь)))Florette писал(а):А мои девочки какие по характеру?
Ну посмотрим на эти шкоды)))) А то мои девочки не ручные совсем, может тут хоть кто для потискушек будет









