





А какие есть?animals lover писал(а):КрасиваяА для меня песочные пока что только в мечтах, в нашей стране на данный момент ни одного рыженьного нет
меня ни разу не кусала. А что случилась? Сильно?Florette писал(а):Кусачая малявочка
Нет, не сильно, просто на руки не хотела))) Сидела и кусалась)))Julia писал(а):меня ни разу не кусала. А что случилась? Сильно?Florette писал(а):Кусачая малявочка